चुनाव के आ गए रिजल्ट, पाथरमोहदा ग्राम पंचायत से वासिनी दिलीप ठाकुर तो पारागांव पंचायत से उर्वशी की शानदार जीत, जानिए विजेताओ के नाम
Election results are out, Vasini Dilip Thakur won from Patharmohda Gram Panchayat and Urvashi won from Paragaon Panchayat, know the names of the winners.
गरियाबंद : त्रि–स्तरीय पंचायत चुनाव में गरियाबंद जिले में भाजपा के कार्यकर्ता पंच, सरपंच सहित जिला पंचायत सदस्य के पदों पर निर्वाचित होने का सिलसिला शुरु हो गया है.
गरियाबंद जिला मुख्यालय के नजदीक ग्राम पंचायत पाथरमोहदा में सरंपच पद के लिए वासिनी दिलीप ठाकुर ने जीत दर्ज की है. इस जीत के बाद ग्रामीणों ने जश्न मनाना शुरु कर दिया है. इसके साथ ही पंच पद के लिए इंद्राणी दीवान, लक्ष्मी दीवान, भोजकुमारी निर्मलकर ने भी जीत दर्ज की है.
वहीं पारागांव ग्राम पंचायत से भाजपा समर्थित सरपंच प्रत्याशी उर्वशी नेताम की जीत हुई है. जिसके जीत पर भी गांव में समर्थकों में काफी खुशी है और बाजे-गाजे के साथ विजयी जुलूस निकाल जश्न मनाते हुए नजर आए.
भाजपा के जिला अध्यक्ष अनिल चंद्राकर ने भाजपा समर्थित सरपंच बनने पर बधाई दी. उन्होंने कहा है कि गांव की सत्ता में भी सुशासन का उदय हो रहा है. ग्रामीण मतदाता भी विकास कार्यों को प्राथमिकता देते हुए भाजपा समर्थित कार्यकर्ताओं को गांव की सत्ता सौंप रहे हैं. इस दौरान भाजपा के नगर पालिका परिषद के नवनिर्वाचित अध्यक्ष रिखीराम यादव, अजय रोहरा सहित बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता मौजूद थे.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI



