सूर्या मॉल के मैनेजर की पिटाई, बाप-बेटों ने जमकर बरसाए लात-घूसे, चप्पल से भी मारा, वारदात CCTV कैमरे में कैद, वीडियो वायरल, जांच में जुटी पुलिस

Surya Mall manager beaten up father and sons kicked and punched him fiercely even hit him with slippers incident captured in CCTV camera video viral police engaged in investigation

सूर्या मॉल के मैनेजर की पिटाई, बाप-बेटों ने जमकर बरसाए लात-घूसे, चप्पल से भी मारा, वारदात CCTV कैमरे में कैद, वीडियो वायरल, जांच में जुटी पुलिस

दुर्ग : भिलाई के स्मृति नगर स्थित टीआई सूर्या मॉल के मैनेजर की मॉल के ही दुकान संचालक और उसके पिता, भाई ने मिलकर पिटाई कर दी. तीनों ने मैनेजर को लात घूंसों और चप्पल से बुरी तरह मारा. मैनेजर की शिकायत पर स्मृति नगर चौकी पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों को हिरासत में लिया है. इस घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है. मामला स्मृति नगर चौकी क्षेत्र का है.
स्मृति चौकी प्रभारी गुरविंदर संधू ने बताया कि विनोद सिंह उम्र 43 साल ने मारपीट की शिकायत दर्ज कराई है. वो जुनवानी के सूर्या मॉल में मैनेजर के पद पर कार्यरत है. शनिवार को जब वो अपनी ड्युटी पर मॉल का निरीक्षण कर रहे थे तो उसी दौरान उनके ऊपर वहां स्थित रंगोली बैंगल्स दुकान के संचालक प्रशांत गुप्ता ने हमला कर दिया.
उन्होंने बताया कि वो मॉल के फर्स्ट फ्लोर का सुबह करीब 11:30 बजे निरीक्षण कर रहे थे. वो वहां स्थित रंगोली बैंग्ल्स दुकान के पास जैसे ही पहुंचे दुकान संचालक प्रशांत गुप्ता उन्हें मारने दौड़ा. इससे पहले की वो अपना बचाव करते और कुछ समझ पाते. प्रशांत के साथ उसका भाई रोहित गुप्ता और पिता राजेश गुप्ता वहां आ गए. इसके बाद तीनों लोगों ने विनोद गुप्ता को फर्श पर पटककर लात घूंसों से बुरी तरह पीटा.
सभी आरोपियों को जमानत पर छोड़ा गया
विनोद को बचाने के लिए वहां का स्टॉफ दौड़ा. लेकिन आरोपी उसे मारते रहे. हालत यह थी जब लोगों ने बीच बचाव किया और मारपीट बंद हो गई तो उसके बाद भी प्रशांत ने चप्पल से उसे मारा. इसमें उसे काफी चोट भी आई. स्मृति नगर पुलिस चौकी ने तीनों आरोपियों के खिलाफ मारपीट गाली गलौज का मामला दर्ज कर हिरासत में लिया. सभी आरोपी जमानत पर छूट भी गए.
इसलिए की मैनेजर की पिटाई
शिकायतकर्ता विनोद सिंह ने बताया कि गुरुवार को मॉल का हाउसकीपिंग स्टॉफ साफ सफाई का काम कर रहा था. इसी दौरान एक महिला स्टॉफ ने पोछा लगाने के बाद गंदे पानी की बाल्टी रंगोली बैंगल्स शॉप के सामने रख दी. इस पर प्रशांत गुप्ता महिला से बदतमीजी करने लगा. यह देख विनोद गुप्ता वहां पहुंचे और प्रशांत को मना करने लगे. जब प्रशांत नहीं माना तो उन्होंने उसे धक्का देकर उसकी दुकान के अंदर किया और कहा कि वो दुकान के अंदर का ही हकदार है. उसके बाहर की व्यवस्था देखना उनका काम है.
इसी बात पर प्रशांत ने मन में खुन्नस पाल ली और फिर एक राय होकर प्लानिंग के साथ उसके साथ मारपीट की गई. दुकान संचालकों की मनमानी से लोग डरे हुए हैं कि कहीं उनके साथ भी इस तरह की घटना ना हो जाए. वहीं अब मॉल के अंदर हुई इस मारपीट का वीडियो वायरल हो रहा है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI