चरित्र शंका से नाराज होकर जन्मदिन पर पत्नी को उतारा मौत के घाट, दो वर्षीय बेटे के साथ फरार आरोपी पति राजकुमार गिरफ्तार
Angry over suspicion of character, he killed his wife on her birthday, absconding accused husband Rajkumar arrested along with his two year old son
कोरबा : छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में पुलिस ने दिल दहलाने वाली घटना का पर्दाफाश किया है. पत्नी के जन्मदिन पर अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर आराेपी पति अपने 2 साल के बेटे को लेकर फरार हो गया था. जिसे लोरमी से गिरफ्तार किया गया है.
मिली जानकारी के मुताबिक 13 अप्रैल को रामसागरपारा स्थित एक मकान में महिला मृत हालत में मिली थी. वारदात को अंजाम देकर आरोपी पति अपने बेटे के साथ फरार हो गया था. पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ तिवारी के निर्देश पर थाना प्रभारी एमबी पटेल के नेतृत्व में एक टीम बनाई गई. टीम ने आरोपी के संभावित ठिकानों पर दबिश दी और लोरमी बस स्टैंड के पास से आरोपी पति को गिरफ्तार किया. आरोपी के पास से उसका 2 साल का बेटा भी बरामद हुआ है.
बताया जा रहा है कि आरोपी राजकुमार और मृतिका दुर्गा राजपूत का प्रेम विवाह हुआ था. शादी के बाद दो बच्चे हैं. आरोपी पति राजकुमार ने पुलिस को बताया कि उसने अपनी पत्नी दुर्गा राजपूत की हत्या इसलिए किया क्योंकि वह उसके चरित्र पर संदेह करती थी और अक्सर झगड़ा करती थी.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LNzck3m4z7w0Qys8cbPFkB



