भाजपा नेता का शारीरिक संबंध बनाते VIDEO वायरल, दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे पर रोकी कार, फिर महिला के साथ की घटिया हरकत, मचा हड़कंप
Video of BJP leader having physical relations goes viral, car stopped on Delhi-Mumbai Expressway, then did a dirty act with a woman, created a stir
मंदसौर : मंदसौर में भाजपा नेता मनोहर धाकड़ का अपनी महिला मित्र के साथ एक अश्लील वीडियो सामने आया है. वीडियो में वह दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस वे पर एक महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में दिख रहे हैं. मामले में भाजपा जिला अध्यक्ष राजेश दीक्षित ने वीडियो की जांच के बाद कार्रवाई करने की बात कही है
मिली जानकारी के मुताबिक मंदसौर के बनी गांव के रहने वाले मनोहर धाकड़ की पत्नी वार्ड क्रमांक-8 से जिला पंचायत सदस्य हैं. 13 मई की रात के इस वीडियो में मनोहर धाकड़ दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस वे पर खड़ी सफेद बलेनो कार नम्बर MP14 CC 4782 में एक महिला के साथ आपत्तिजनक हालत में दिख रहे हैं. यह कार मनोहर लाल धाकड़ के नाम दर्ज है.
बुधवार से उनका एक अश्लील वीडियो वायरल हो रहा है. 8 लेन एक्सप्रेस वे पर लगे हाई सिक्योरिटी कैमरे में पूरी घटना कैद हुई है. वीडियो इतना आपत्तिजनक और अश्लील है कि हम न तो आपको वो दिखा सकते हैं और न ही बता सकते हैं.
वीडियो सामने आने के बाद से मोबाइल ऑफ
वीडियो 13 मई 2025 को रात करीब 8 बजे का बताया जा रहा है. इस मामले को लेकर जब मीडिया ने धाकड़ का पक्ष जानने के लिए उनके मोबाइल पर फोन किया तो मनोहर धाकड़ का मोबाइल का मोबाइल स्विच ऑफ है. उनसे संपर्क नहीं हो पा रहा है.
"DIG बोले-सार्वजनिक स्थान पर ऐसा कृत्य निंदनीय
रतलाम रेंज के डीआईजी मनोज सिंह ने कहा कि एक वीडियो वायरल हो रहा है जो सम्भवतः 8 लेन का है. यह सड़क अभी नई बनी है. किसी भी सार्वजनिक स्थान पर इस तरह का कृत्य निंदनीय है. हो सकता है आगे जाकर मामला सीरियस हो जाए.
अपनी महिला मित्र के साथ सार्वजनिक जगह पर आपत्तिजनक हालत में पाए जाने का वीडियो सामने आने के बाद समाज ने भी उनसे किनारा कर लिया है और उन्हें धाकड़ समाज के युवा संघ के राष्ट्रीय मंत्री के पद से हटा दिया गया है.
भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता यशपाल सिंह सिसोदिया ने भी मामले पर कहा कि भाजपा अनुशासित पार्टी है और अगर किसी ने गलत किया है तो निश्चित तौर पर करवाई होगी. रतलाम रेंज के डीआईजी मनोज सिंह ने कहा कि एक वीडियो वायरल हो रहा है जो सम्भवतः 8 लेन का है. यह सड़क अभी नई बनी है. किसी भी सार्वजनिक स्थान पर इस तरह का कृत्य निंदनीय है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LNzck3m4z7w0Qys8cbPFkB
कांग्रेस के शहर कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष राघवेंद्र सिंह तोमर ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक अखबार की कटिंग और मनोहर लाल धाकड़ के फोटो बीजेपी के बड़े नेताओं के साथ शेयर कर लिखा कि ‘भाजपा का चाल, चरित्र और चेहरा” उन्होंने लिखा कि ऐसा पहली बार नहीं हुआ है. इसके आगे उन्होंने कुछ जिलों का जिक्र भी किया है. जिसमें उदाहरण देते हुए मंदसौर, उज्जैन, विदिशा, जबलपुर और भोपाल आदि… लिखा हुआ है.



