पति की शातिराना साजिश, एक्सीडेंट में पत्नी-बच्ची की हत्या करने की कोशिश, पत्नी ने लगाए गंभीर आरोप, पुलिस कर रही मामले की जांच

Husband's cunning conspiracy, tried to kill wife and daughter in an accident, wife made serious allegations, police is investigating the case

पति की शातिराना साजिश, एक्सीडेंट में पत्नी-बच्ची की हत्या करने की कोशिश, पत्नी ने लगाए गंभीर आरोप, पुलिस कर रही मामले की जांच

कोरबा : पति ने अपनी पत्नी और बच्ची को चलती बाइक से गिरा दिया. कुलदीप बघेल उम्र 35 साल की दो बेटी है. लड़की होने से वह अपनी पत्नी को प्रताड़ित करता था. सोमवार को तीनों बाइक से कही जा रहे थे. इसी दौरान उसने जानबूझकर ब्रेक मारकर दोनों को गिरा दिया.
मानिकपुर थाना क्षेत्र की घटना है. रामनगर रोड पर हुई इस घटना में पीड़िता अनुराधा बघेल और उनकी बच्ची घायल हो गई. दोनों के सिर और हाथ में चोट आई थी. पत्नी ने पति पर दूसरी युवती के साथ अवैध संबंध का भी आरोप लगाया है.
5 साल पहले अनुराधा और कुलदीप बघेल की लव मैरिज हुई थी. दोनों बिलासपुर के रहने वाले हैं. जहां उनकी मुलाकात पढ़ाई के दौरान हुई थी. शादी के बाद कुलदीप कोरबा में एक निजी बैंक में काम करने लगा. जहां वह किराए के मकान में रहता है. अनुराधा का कहना है कि दो बेटियों के जन्म के बाद से पति, सास और ससुर उन्हें प्रताड़ित करते हैं. सास-ससुर ने उन्हें घर से निकाल दिया. जिसके बाद कुलदीप उन्हें कोरबा ले आया वे लोग रामनगर बस्ती में रहते थे. घटना के दिन कुलदीप ने तेज रफ्तार बाइक पर सवार अनुराधा और बच्ची से कहा कि वह उन्हें नहीं रखेगा और गिरा दिया.
हादसे में बच्ची के चेहरे और हाथ पर चोटें आईं. जबकि अनुराधा के सिर और हाथ में चोटें लगीं. घटना के बाद कुलदीप दोनों को घर ले गया और शराब पीकर सो गया. पीड़िता किसी तरह बच्ची को लेकर मानिकपुर चौकी पहुंची. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरु कर दी है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LNzck3m4z7w0Qys8cbPFkB