तेज रफ्तार बस ने रॉन्ग साइड जाकर बुलेट को मारी टक्कर, हादसे में महिला टीचर की मौके पर हुई मौत, युवक की हालत नाजुक
A high speed bus went on the wrong side and hit a Bullet, a female teacher died on the spot in the accident, the young man is in critical condition

जगदलपुर : छत्तीसगढ़ के जगदलपुर से सड़क हादसे को लेकर बड़ी खबर सामने आई है. जहां सड़क हादसे में एक महिला की मौत हो गई. शनिवार सुबह तेज रफ्तार बस ने रॉन्ग साइड जाकर बुलेट को टक्कर मार दी. हादसे में बुलेट सवार एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि एक युवक घायल है. मामला गीदम थाना क्षेत्र का है. यह हादसा बीजापुर नेशलन हाईवे 63 पर जावंगा में CRPF के कैंप के पास हुआ.
मिली जानकारी के मुताबिक मृतका महिला प्रेम लता तामो उम्र 48 साल दंतेवाड़ा के चितालंका की रहने वाली है और सरकारी स्कूल में टीचर है. वहीं घायल दयानंद समर्थ उम्र 28 साल भी दंतेवाड़ा का ही रहने वाला है. गीदम थाना प्रभारी विजय पटेल ने बताया कि मर्ग कायम कर मामले की जांच की जा रही है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LNzck3m4z7w0Qys8cbPFkB