पत्थर खदान में गोबर बिनने गई महिला की मिली लाश, इलाके में फैली सनसनी, शरीर में कई हिस्सों में चोट के निशान, पुलिस कर रही मामला की जांच

Dead body of a woman who had gone to collect cow dung found in a stone mine sensation spread in the area injury marks on many parts of the body police is investigating the case

पत्थर खदान में गोबर बिनने गई महिला की मिली लाश, इलाके में फैली सनसनी, शरीर में कई हिस्सों में चोट के निशान, पुलिस कर रही मामला की जांच

दुर्ग : दुर्ग जिले में पत्थर खदान में एक महिला की लाश मिलने से सनसनी फ़ैल गई. खदान में काम करने वाले कर्मचारियों ने महिला का शव देखकर खदान मालिक को खबर किया. जिसके बाद मालिक ने पुलिस को जानकारी दी. पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर शव का पंचनामा कार्यवाही करते हुए पीएम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है. मामला उतई थाना क्षेत्र का है.
उतई थाना के गोडपेंड्री और छाटा के बीच पत्थर खदान में एक महिला को मृत अवस्था में शव मिली. महिला के पैर और शरीर के अन्य हिस्सों में चोट के निशान मिले है.
पुलिस मौके पर पहुंचकर विवेचना में जुट गई है. पुलिस ने मृतिका महिला की शिनाख्त उर्मिला हिरवानी निवासी अचानकपुर के रुप में की है. जो रोजाना सुबह गोबर बिनने जाती थी. मृतिका सुबह गोबर बिनने गई थी.संशायद अचानक पैर फिसलने से 30 से 40 फीट पत्थर खदान में गिर गई होगी. जिससे पत्थर में चोट लगने से मौके पर ही मौत हो गई. मृतिका के परिजनों ने बताया कि शरीर में कई हिस्सों में चोट के निशान आए हैं जिससे उसकी हत्या की आशंका जताई है.
उतई थाना प्रभारी विपिन रंगारी ने बताया कि पत्थर खदान में महिला को शव मिलने की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा कार्यवाही करते हुए शव को पीएम के लिए जिला अस्पताल भिजवा दिया गया है पुलिस महिला की शिनाख्त कर ली है। पुलिस मर्ग कायम कर जांच में जुट गई है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI