मानसिक रुप से विक्षिप्त महिला से रेप, 52 साल केअधेड़ ने बनाया हवस का शिकार, पुलिस ने आरोपी को भजन मरकाम को किया गिरफ्तार
Rape of a mentally challenged woman 52 year old middle-aged man made her a victim of lust police arrested the accused Bhajan Markam
गरियाबंद : गरियाबंद के देवभोग थाना में मानसिक रुप से विक्षिप्त महिला के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है. शिकायत के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर 52 साल के आरोपी भजन मरकाम को गिरफ्तार कर लिया है.
मिली जानकारी के मुताबिक पीड़िता मुख्य बस्ती से दूर अपने भाई के साथ रहती है. रोजाना की तरह 9 सितंबर को भी रात का भोजन कर अपनी चाची के घर सोने जा रही थी. तभी सुनसान जगह पर आरोपी ने पीड़िता को रोककर दुष्कर्म किया. पीड़िता ने बताया कि आरोपी को भी जानती थी. लेकिन उसकी पहचान करने में उसे एक हफ्ता लग गया.
थाना प्रभारी गौतम गावड़े ने बताय कि पीड़िता अपने भाई के घर रहती है. रोजाना की तरह 9 सितंबर की रात करीबन 8 बजे भोजन करने के बाद बस्ती में मौजूद अपने चाचा के घर सोने जा रही थी. तभी आरोपी ने सुनसान जगह देख कर पीड़िता को रोक कर उसके साथ दुष्कर्म किया. महिला अर्ध नग्न दशा में जब परिजन के घर पहूंची तो उन्हें पीड़िता के साथ अनाचार होने की आशंका हुई. अगली सुबह पीड़िता को पूछे जाने पर वह घटना की आधी अधूरी आप बीती बताई. जिसके बाद परिजनों का शक यकीन में बदल गया और उन्होंने घटना की शिकायत पुलिस में की.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LEzQMc7v4AU8DYccDDrQlb



