पति से परेशान महिला भागी अपने मायके, फिर पिता की बुरी नजर से त्रस्त होकर पुलिस की शरण में जा पहुंची. महिला का बाप को छेड़छाड़ के आरोप में गिरफ्तार
Troubled by her husband the woman ran away to her maternal home then, troubled by the evil eye of her father went to the police. Woman father arrested for molestation
कोरबा : सिविल लाइन पुलिस के सामने एक ऐसा मामला आया जिसमें पति से परेशान महिला अपने पिता से भी परेशान हो गई और पुलिस की शरण में जा पहुंची. महिला के पिता को छेड़छाड़ और पोक्सो एक्ट के तहत गिरफ्तार कर लिया गया है.
मिडिया रिपोर्ट के मुताबिक एक महिला जिसे उसके पति द्वारा तिरस्कृत किए जाने की वजह से अपने पीहर यानी पिता के घर में शरण लेनी पड़ी. एसईसीएल कर्मी पिता गजेंद्र गुप्ता अपनी बेटी से मारपीट करता और अपनी नतीनी यानी बेटी की बेटी के साथ अश्लील हरकत करने लगा. मां को यह बात बर्दाश्त नहीं हुआ और उसने सिविल लाइन पुलिस को इस घटना से वाकिफ करा दिया. पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LEzQMc7v4AU8DYccDDrQlb



