रील बनाने की दी खौफनाक सजा, नाराज पति ने पत्नी को हथौड़ा मारकर उतारा मौत के घाट, पुलिस ने आरोपी धीरज को किया गिरफ्तार
Horrible punishment for making reels angry husband killed his wife by hitting her with a hammer police arrested the accused Dheeraj
बलौदाबाजार-भाटापारा : बलौदाबाजारजिले के गिधपुरी थाना क्षेत्र के जुनवानी गांव के में एक महिला की खून से लथपथ लाश मिली थी. पुलिस ने अंधे कत्ल का पर्दाफाश किया है. आरोपी पीटीआई निकला. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
इस हत्याकांड का खुलासा करते हुए पुलिस ने बताया कि मृतिका रील वीडियो बनाती थी, जो उसके पति को पसंद नहीं था. वहीं कातिल पति को अपनी पत्नी के चरित्र पर भी शक था.
मिली जानकारी के मुताबिक मृत महिला का नाम ज्योति रात्रे उम्र 29 साल तेलासी गांव की निवासी थी. उसके आरोपी पति धीरज रात्रे पति ने अपनी पत्नी को मायके ले जाने के बहाने उसे बाइक पर बैठाकर तेलासी से बलौदाबाजार ले जा रहा था. इसी बीच उसने गिधपुरी थाना क्षेत्र के ग्राम जुनवानी के पत्थर खदान के पास कैंची और हथौड़ा मारकर लहुलुहान कर हत्या कर दी. घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया.
वहीं शव मिलने के बाद से जांच में जुटी पुलिस ने छानबिन के बाद हत्यारे पति को गिरफ्तार कर लिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LEzQMc7v4AU8DYccDDrQlb



