टीआई ने दी डीएसपी को जान से मारने की धमकी, रायपुर में गलियां देते हुए राकेश चौबे का वीडियो वायरल, TI के खिलाफ FIR दर्ज
TI threatened to kill DSP video of Rakesh Choubey abusing in Raipur goes viral FIR lodged against TI
रायपुर : राजधानी में लाइन आरआई (डीएसपी) निलेश द्विवेदी से नशे में धुत निलंबित टीआई राकेश चौबे के गाली-गलौच करने और जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है. मामले में कोतवाली थाने में शिकायत के बाद एफआईआर दर्ज कर लिया गया है. पूरे घटनाक्रम का वीडियो वायरल हो रहा है. मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है.
मिली जानकारी के मुताबिक 24 मार्च 2023 में देवेंद्र नगर सेक्टर-3 स्थित गर्ल्स हॉस्टल में तत्कालीन ट्रैफिक टीआई राकेश चौबे ने हॉस्टल के अंदर घुसकर संचालिका के साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट की थी. जिसकी शिकायत में बताया गया कि इंस्पेक्टर ने महिला से जबरदस्ती करने की भी कोशिश की गई थी. मना करने पर इंस्पेक्टर ने शराब के नशे में महिला की पिटाई कर दी थी. पूरी घटना हॉस्टल में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई थी. फुटेज सोशल मीडिया में जमकर वायरल हुआ था.
जिसके बाद इंस्पेक्टर को गिरफ्तार किया गया था. कोर्ट में मामले की सुनवाई करते हुए एट्रोसिटी के स्पेशल जज पंकज कुमार सिन्हा ने इंस्पेक्टर राकेश कुमार चौबे को कोर्ट ने दो साल की सजा सुनाते हुए 8 हजार का जुर्माना भी लगाया था. इस वाकये के बाद अब निलंबित टीआई फिर से सुर्खियों में हैं. जिसमें वे लाइन आरआई निलेश द्विवेदी से गाली-गलौच करते हुए जान से मारने की धमकी दे रहे हैं. अबकी बार कोतवाली थाना में निलंबित टीआई के खिलाफ एफआईआर दर्ज किया गया है. निलंबित निरीक्षक के खिलाफ सख्त कार्रवाई की तैयारी कर रही है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/LEzQMc7v4AU8DYccDDrQlb



