रायपुर में तलाकशुदा बताकर साथ रहा, किया दुष्कर्म, गर्लफ्रेंड के साथ पिकनिक मनाने गया और पत्नी का आ गया फोन, आरोपी सतीश दास गिरफ्तार

In Raipur, he stayed with her by claiming to be a divorcee, committed rape, went for a picnic with his girlfriend and got a call from his wife, FIR lodged as soon as the matter came to light

रायपुर में तलाकशुदा बताकर साथ रहा, किया दुष्कर्म, गर्लफ्रेंड के साथ पिकनिक मनाने गया और पत्नी का आ गया फोन, आरोपी सतीश दास गिरफ्तार

रायपुर : रायपुर में एक युवक खुद को तलाकशुदा बताकर गर्लफ्रेंड के साथ रह रहा था. इस दौरान उसने युवती से कई बार रेप किया. आरोपी ने लड़की को एक झूठी इमोशनल कहानी सुनाकर अपने जाल में फंसाया. एक दिन युवक के साथ लड़की पिकनिक मनाने गई तो उसकी पत्नी ने फोन कर दिया. इसके बाद युवक का झूठ सामने आ गया. इस मामले में युवती ने माना थाने में शिकायत की.
माना पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक लड़की ने 10 मार्च को थाने में आकर शिकायत दी कि 1 साल पहले सतीश दास निवासी पखांजूर से उसकी फेसबुक पर जान पहचान हुई थी.
सतीश ने मोबाइल नंबर लेकर पीड़िता से बात करने लगा. उसने खुद को तलाकशुदा बताया और कहा कि मैं तुमसे प्यार करता हूं. शादी करना चाहता हूं. 22 सितंबर को आरोपी पीड़िता के घर आया घर पर कोई नहीं था. तो उसने जबरन पीड़िता के साथ शारीरिक संबंध बनाए.
इसके बाद आरोपी सतीश ने पीड़िता को कहा कि उसके ससुराल वाले उसे मारना चाहते हैं. वह कुछ दिन पीड़िता के घर में रहना चाहता है. फिर करीब एक हफ्ते वह पीड़िता के दूसरे घर में रुका और शादी का वादा कर जबरन रेप किया. कुछ दिन बाद पीड़िता अपने ऑफिस वालों के साथ पिकनिक में गई तो सतीश भी उनके साथ चला गया.
इस दौरान सतीश की पत्नी का फोन आ गया. शुरुआत में तो उसने फोन नहीं उठाया लेकिन बार-बार फोन आने से वह साइड में जाकर बात करने लगा. इस पर पीड़िता को शक हो गया. जिसके बाद उसने आरोपी के मोबाइल से नंबर देखकर बात की तो पता चला कि यह उसकी पत्नी का नंबर है.
उसने जब आरोपी से झूठ के बारे में पूछा तो वहां उसे और परिवार वालों को जान से मारने की धमकी देने लगा. इसके बाद पूरा मामला पुलिस थाने पहुंचा. इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI