रात में न्यू ईयर पार्टी मना रहे दो दोस्तों की रेलवे ट्रैक पर कई टुकड़ों में मिली लाश, इलाके में फैली सनसनी, मर्डर या खुदकुशी?, जांच में जुटी पुलिस

The bodies of two friends celebrating New Year's party at night were found in several pieces on the railway track, sensation spread in the area, murder or suicide?, police engaged in investigation

रात में न्यू ईयर पार्टी मना रहे दो दोस्तों की रेलवे ट्रैक पर कई टुकड़ों में मिली लाश, इलाके में फैली सनसनी, मर्डर या खुदकुशी?, जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर चांपा : चांपा थाना क्षेत्र के ग्राम कोसमंदा में रेलवे ट्रेक पर एक युवक और एक किशोर का कई टुकड़ों में शव मिला है. दोनों दोस्त थे. रेलवे ट्रैक के पास बाइक मिली है. खुदकुशी का कारण अज्ञात है. मृतकों की पहचान भानु प्रताप साहू उर्फ डाबला उम्र 22 साल निवासी कोसमंदा और अनुराग यादव उम्र 17 साल के रुप में हुई है. जो लछनपुर केराझरिया के रहने वाले थे.
मिली जानकारी के मुताबिक ट्रेन से कटकर दो दोस्तों ने खुदकुशी कर ली. दोनों युवको की लाश  जांजगीर चांपा – रायगढ़ ट्रेन लाइन में छत विक्षत हालत में मिली है. बुधवार की रात करीब 11:30 बजे की घटना है. गुरुवार को सुबह खबर मिलने पर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. जहां दोनों का शव रेलवे ट्रैक पर पड़ा हुआ था. शव के कई टुकड़े में बटा हुआ था. वहीं कुछ दूरी तक ट्रेन से शव को घसीटने के निशान भी हैं. दोनों के शवो को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया. पुलिस हर एंगल से मामले की जांच कर रही है.
दोनों ने खुदकुशी किस वजह से की है. यह अभी जांच का विषय है. परिजनों से पूछताछ करने पर पता चला कि भानुप्रताप नशे का आदी था. कल रात को न्यू ईयर पार्टी मना रहे थे. इसके बाद क्या हुआ कुछ पता नहीं.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI