बिलख कर रोई फिर शादीशुदा महिला ने खुदकुशी की नीयत से तालाब में लगाई छलांग, मचा हड़कंप, पारिवारिक कलह की आशंका, जांच जुटी पुलिस
Married woman cried bitterly and then jumped into the pond with the intention of committing suicide, created panic, suspicion of family discord, police started investigation
राजनांदगांव : शहर के रानीसागर तालाब में शनिवार को विवाहिता ने खुदकुशी करने की नीयत से छलांग लगा दी. आसपास से गुजर रहे कुछ युवकों की उसकी हरकत पर नजर पड़ी। इसके बाद पानी में कूदकर युवकों ने विवाहिता को बाहर निकाला।
बताया जा रहा है कि युवती शादीशुदा है. वह संभवत: राजीव नगर की रहने वाली है। सरोवर (तालाब) की सीढ़ी में बैठकर लगातार रो रही थी. रोते देखकर कई लोगों ने उसे खुदकुशी करने की वजह भी पूछी। वह लगातार बिलख रही थी. इस बीच पुलिस को खबर मिलने के बाद सरोवर में पहुंच गई.
ऐसी आशंका है कि पारिवारिक कलह के चलते उसने खुदकुशी करने के इरादे से सरोवर में छलांग लगाई थी. पुलिस घटना की जांच कर रही है. वहीं परिजनों को मामले की जानकारी दी गई है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI



