सीमेंट भरी बाल्टी से सिर फोड़कर पत्नी का कत्ल, कमल विहार में सड़क पर लहूलुहान शव छोड़कर भागा पति, विवाद के बाद हत्या की वारदात
Wife murdered by smashing her head with a bucket full of cement, husband ran away leaving her body bleeding on the road in Kamal Vihar, murder took place after a dispute
रायपुर : रायपुर में पति ने सीमेंट भरी बाल्टी पत्नी का सिर फोड़कर हत्या कर दी. सिर फटने से वो बुरी तरह लहूलुहान हो गई. जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. वारदात के बाद पति लाश को छोड़कर भाग गया. पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है. यह मामला टिकरापारा थाना क्षेत्र का है.
टिकरापारा पुलिस को शनिवार शाम करीब 8:30 बजे खबर मिली कि कमल विहार इलाके में एक महिला का मर्डर हुआ है. पति गजेंद्र यादव ने अपनी पत्नी हेमलता यादव उम्र 27 साल के सिर पर सीमेंट भरी बाल्टी मारकर फोड़ दिया. जिससे उसकी जान चली गई. दोनों चिरको पटेवा महासमुंद जिले के रहने वाले हैं.
पुलिस ने इस मामले में आसपास के लोगों से पूछताछ किया तो पता चला कि दोनों पति-पत्नी के बीच वारदात के पहले जमकर विवाद हुआ था. पति गाली-गलौच भी कर रहा था. विवाद किस बात को लेकर था. यह अभी साफ नहीं हो पाया है. पुलिस को महिला की लाश के पास ही सीमेंट से भरी बाल्टी भी मिली है. जिससे मारकर हत्या हुई है. साथ ही लाश के आसपास खून भी बिखरा हुआ था.
आरोपी पति गजेंद्र यादव ने अपनी पत्नी हेमलता यादव उम्र 27 साल के सिर पर सीमेंट भरी बाल्टी मारकर फोड़ दिया. आरोपी पति राजमिस्त्री का काम करता है.
इस मामले में फोरेंसिक की टीम ने मौके पर जाकर सबूत जुटाए है. इसके साथ ही पुलिस ने महिला की लाश को पोस्टमॉर्टम के लिए मॉर्चुरी में भेजवा दिया है. बताया जा रहा है कि,दोनों चिरको पटेवा महासमुंद जिले के रहने वाले हैं. रायपुर में पिछले कुछ साल से वो रह रहे थे. पति राजमिस्त्री का काम करता है. हीं पुलिस फरार आरोपी की तलाश में जुट गई है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI



