ट्रक और बाइक में टक्कर, एक युवक की मौत, दूसरा गंभीर, हादसे के बाद ड्राइवर फरार, उधर अज्ञात वाहन की ठोकर से एक व्यक्ति की गई जान

Truck and bike collide, one youth dies, another seriously injured, driver absconded after the accident, on the other hand a person died after being hit by an unknown vehicle

ट्रक और बाइक में टक्कर, एक युवक की मौत, दूसरा गंभीर, हादसे के बाद ड्राइवर फरार, उधर अज्ञात वाहन की ठोकर से एक व्यक्ति की गई जान

अज्ञात वाहन की ठोकर से एक व्यक्ति की गई जान

महासमुंद : महासमुंद जिले में तुमगांव थाना अंतर्गत ग्राम कांपा पुलिया के पास अज्ञात वाहन की ठोकर से एक व्यक्ति की मौत होने पर पुलिस ने मामला दर्ज किया है.
मिली जानकारी के मुताबिक 1 दिसंबर 2024 को करण ध्रुव पिता रामसिंग ध्रुव उम्र 23 साल निवासी जारा थाना पलारी अपने मोटर सायकल हीरो स्पेलेण्डर नम्बर CG04 HL 2399 से उसके साथी योगेश ध्रुव के मोटर सायकल का किस्त पटाने आरंग के श्रीराम हीरो शो रुम गए थे. और वहां से किस्त पटाकर वहां अपने घर वापस जाते समय मोटर सायकल हीरो स्पेलेण्डर नम्बर CG04 HL 2399 को करण ध्रुव चल रहा था. तभी शाम करीब 6:30 बजे ग्राम कांपा पुलिया के पास किसी अज्ञात वाहन के चालक द्वारा उन्हें तेज और लापरवाही पूर्वक चलाकर पीछे से ठोकर मारकर एक्सीडेंट कर दिया. जिससे दोनो पुलिया के पिल्लर से जा कर टकरा गए.
इस हादसे में करण ध्रुव के सिर में चोट लगने से मौके पर ही मौत हो गई थी. और योगेश कुमार ध्रुव के बांया पैर और जांघ में गंभीर चोंट लगने से इलाज के लिए सीएचसी तुमगांव लेकर गए. जहां से रेफर करने पर जिला अस्पताल महासमुंद लेकर गए. वहां से उचित ईलाज के लिए मेकाहारा अस्पताल  रायपुर में भर्ती किया गया.
पुलिस ने पीएम रिपोर्ट के आधार पर पाया गया कि मृतक करण ध्रुव की मौत किसी अज्ञात वाहन के चालक के द्वारा अपने वाहन को तेजी एवं लापरवाहीपूर्वक चलाकर एक्सीडेंट करने से सिर में गंभीर चोट लगने से हुई है.
इस मामले में अज्ञात आरोपी वाहन का कृत्य अपराध धारा 281, 125(a), 106(1) BNS का जुर्म करना पाए जाने से जुर्म दर्ज कर मामला जांच में लिया गया.

ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI

अज्ञात वाहन की ठोकर से एक व्यक्ति की गई जान

तखतपुर : ट्रक और बाइक में टक्कर होने से मोटरसाइकिल सवार एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं दूसरे युवक को गंभीर चोट आई है. घायल युवक का प्राथमिक उपचार कर उसे सिम्स बिलासपुर रेफर किया गया. यह घटना बिलासपुर मुंगेली मुख्य मार्ग के बरदही की है. तखतपुर पुलिस घटना की जांच कर रही है.
मिली जानकारी के मुताबिक दोनों युवक खमहरिया लौदा से बिलासपुर निजी काम से मोटरसाइकिल सुपर स्प्लेंडर क्रमांक CG10 V 2103 से जा रहे थे. करीब 4 बजे के आसपास लिदरी के पास पहुंचे थे कि ट्रक नम्बर CG10 BR 4583 ने बाइक को ठोकर मार दी. इससे दोनों युवक दूर जा गिरे. सिर और सीने पर अंदरुनी चोट के चलते विकास की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि अभिषेक बुरी तरह घायल हो गया. इस हादसे के बाद ड्राइवर गाड़ी छोड़कर फरार हो गया.
इस हादसे की खबर मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों युवक को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया. जहां जांच के बाद डॉक्टरों ने विकास को मृत घोषित कर दिया. वहीं अभिषेक को प्राथमिक उपचार के बाद सिम्स रेफर कर दिया गया. मृत युवक की शिनाख्त ग्राम पंचायत लौदा निवासी विकास श्रीवाश के रुप में की गई है. पुलिस ने ट्रक को कब्जे में लेकर आरोपी ड्राइवर की तलाश शुरु कर दी है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI