सूरजपुर में दर्दनाक सड़क हादसा, गर्भवती महिला को अस्पताल ले जा रही बोलेरो पलटी, 1 की मौत, 4 घायल, 2 की हालत नाजुक
Painful road accident in Surajpur, Bolero carrying pregnant woman to hospital overturned, 1 dead, 4 injured, 2 in critical condition
सूरजपुर : सूरजपुर में बीती रात एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया. एक गर्भवती महिला को अस्पताल ले जाने के दौरान बोलेरो वाहन पलट गई. इस हादसे में 1 अधेड़ महिला की मौत हो गई और गर्भवती महिला समेत 4 लोग घायल हो गए. जिनमें से 2 की हालत नाजुक है. उन्हें मेडिकल कॉलेज अंबिकापुर रेफर किया गया.
मिली जानकारी के मुताबिक बोलेरो वाहन गर्भवती महिला को भैयाथान से अस्पताल ले जा रहा था. इसी दौरान बसदेई चौकी क्षेत्र के सिरसी गांव के पास वाहन का संतुलन बिगड़ गया और वह डिवाइडर से टकराकर सड़क किनारे पलट गई. इस हादसे में अधेड़ महिला समेत 3 लोग गंभीर रुप से घायल हो गए और 2 को मामूली चोटें आई हैं. खबर मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को सूरजपुर जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया.
जहां इलाज के दौरान अधेड़ महिला ने दम तोड़ दिया. वहीं घायलों में से 2 को मेडिकल कॉलेज अंबिकापुर रेफर कर दिया गया है. जबकि गर्भवती महिला और अन्य घायलों का इलाज जिला अस्पताल में जारी है.
अस्पताल में अधेड़ महिला की मौत के बाद पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. फिलहाल पुलिस इस हादसे की जांच में जुटी हुई है.
ताजा खबर से जुड़ने के लिए इस लिंक पर क्लिक करें
https://chat.whatsapp.com/CvTzhhITF4mGrrt8ulk6CI



